Блиц-турнир Шахматная Лига ЗАО Москва 01.02.2025г.

1 февраля 2025г. состоялся Блиц-турнир Шахматная Лига ЗАО Москва с контролем 5+3 в помещении Шахматной Школы ЗАО по адресу ул. Нежинская, дом 17 к. 4 (ст. метро «Славянский бульвар», «Аминьевская»). В турнире участвовали 26 игроков из разных районов Москвы.

Призеры турнира награждались денежными призами.

ул. Нежинская, дом 17 к. 4
Турнирный зал

На турнире проводилось торжественное вручение зачетных книжек и значков ребятам, выполнившим спортивные разряды ранее на наших турнирах!

Дырул Александр — 1-й юношеский разряд
Усачев Сергей — 2-й юношеский разряд
Кубок — победителю! Медали и грамоты — призерам турнира. Призерам — денежные призы! Призы-шоколадки для всех участников!
Победитель турнира — Асламбеков Гусейн
Слова от Чемпиона турнира
Второй призер турнира — Сажин Петр
Третий призер турнира — Дырул Александр
Призеры турнира

Турнир обсчитывается на рейтинг ФШР.

Результаты турнира

Фото и видео отчет турнира

Следующий турнир по блицу с денежными призами будет проходить 1 марта 2025 года в помещении Шахматной Школы ЗАО Москва по адресу ул. Нежинская, дом 17 к. 4 (ст. метро «Славянский бульвар», «Аминьевская»). 

Расписание турниров на 2025 год

Не забываем, что участие в турнирах является очень важным фактором для роста шахматного мастерства! Ждем всех желающих на следующие турниры!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии