Турнир по классическим шахматам «Кубок CHESSTIME» 14-16 мая 2021 г.

Турнир по классическим шахматам «Кубок CHESSTIME» проходил 14-16 мая 2021г. по адресу: г.Москва, ул. Крылатские холмы 34, SMART библиотека имени Анны Ахматовой 

Шахматисты из разных регионов Москвы и Московской области соревновались с классическим контролем времени 50’+10″ на «Кубок CHESSTIME». Соревнования прошли в 3-х группах: в группе А (рейтинг до 1050) принимали участие 34 ребят, в группе В (рейтинг 1051-1200) было 19 участника, в группе С (рейтинг свыше 1200) было 7 участников.

В каждой группе награждались: первое место — Кубок, медаль, грамота и ценный приз; вторые и третьи места — медали, грамоты и ценные призы (комплекты шахмат, шахматная литература и сувениры с символикой школы CHESSTIME). Все участники получили ценные призы — шахматная литература, кружки.

SMART библиотека имени Анны Ахматовой
Великолепный турнирный зал
Все трудности преодолеем вместе
Неунывающие и веселые ребята — наши шахматята
Кубки, медали, грамоты и призы
Призеры турнира, группа А
Призеры турнира, группа В
Награждение группа С

Мероприятие было организовано с учетом всех требований профилактики инфекций.

Выражаем особую признательность руководителям SMART библиотеки имени Анны Ахматовой, которые оказали огромное содействие и поддержку при проведении турнира «Кубок CHESSTIME». Условия, в которых был проведен турнир соответствуют самым высоким стандартам, что было отмечено участниками турнира, судейским корпусом и родителями участников.

Турнир обсчитывается на рейтинг ФШР.

Результаты турнира:

Группа А

Группа В

Группа С

Фотографии турнира

Не забываем, что участие в турнирах является очень важным фактором для роста шахматного мастерства! Ждем всех желающих на следующие турниры серии «Кубок CHESSTIME». !

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии