Гран-при Дворец «Весенние старты», группы А2 (Рейтинг ФШР 1000-1100) и В2 (Рейтинг ФШР 1051 и выше)

В связи с большим количеством желающих на выполнение спортивных разрядов по шахматам Гран-При «Весенние старты» провел повторные турниры в группах А2 и В2, которые также прошли в ЖК «Вавилово» по адресу ул. Архитектора Власова дом 6. Даты проведения — 17, 18, 24, и 25 апреля.

Юные шахматисты снова вступили в борьбу с классическим контролем времени 50’+10″ для выполнения норм спортивных разрядов. Соревнования прошли в 2-х группах: в группе А2 (рейтинг до 1100) принимали участие 26 ребят и можно было выполнить юношеские разряды. В группе В1 (рейтинг от 1101 и выше) было 23 участника и тут уже можно было выполнить нормы взрослых разрядов. В каждой группе награждались: первое место — Кубок, медаль, грамота и ценный приз (шахматные часы); вторые и третьи места — медали, грамоты и ценные призы (комплекты шахмат, шахматная литература и плюшевые мишки с символикой школы Ботвинника). Кроме того, проводился отдельный зачет по девочкам, где первые места награждались медалями, грамотами и ценными призами (плюшевыми мишками с символикой школы Ботвинника), призеры также награждались медалями, грамотами и ценными призами (шахматная литература). Все участники получили ценные призы — шахматная литература, кружки.

Инструкции главного судьи перед началом тура
Игровой зал
Кубки, грамоты, призы
Призеры группы А2. Чемпион — Трапезникова Эмма (в центре)
Призеры группы В2.
Победитель группы В2 — Еремин Владимир

Турнир был организован с учетом всех требований профилактики инфекций. Огромная благодарность руководителям ЖК «Вавилово» и ОАНО «Лицеум», при непосредственном участии которых это соревнование состоялось.

Турнир обсчитывается на рейтинг ФШР.

Результаты турнира:

Группа А2

Группа В2

Фотографии турнира

Не забываем, что участие в турнирах является очень важным фактором для роста шахматного мастерства! Ждем всех желающих на следующие турниры серии Гран-При!

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии