Отборочный турнир среди мальчиков к первенству Москвы до 9 лет (р/н 67326), с 16 по 18 февраля 2024 г.

С 16 по 18 февраля 2024г. состоялось соревнование по классическим шахматам — отборочный турнир среди мальчиков к первенству Москвы до 9 лет. Турнир проходил в помещении Шахматной Школы ЗАО Москва по адресу ул. Нежинская, дом 17 к. 4 (ст. метро «Славянский бульвар», «Аминьевская»). Участвовали 23 юных шахматиста из разных районов Москвы. В финал выходят участники, набравшие в турнире 5 очков или занявшие 1-3 места.

Призеры награждались медалями и грамотами, участники турнира награждались поощрительными призами. За призовые места вручались красивые Кубки от Федерации Шахмат Москвы!

На турнире была организована трансляция партий на платформе idChess. Родители юных шахматистов могли наблюдать за позициями игроков в реальном времени. Все партии сохраняются, что позволяет позже, вместе с тренером, проводить детальный анализ игры (ссылка для просмотра и скачивания партий приведена ниже в отчете).

ул. Нежинская, дом 17 к. 4
Турнирный зал
Медали, кубки, грамоты — призерам турнира. Поощрительные призы для участников!
Победитель турнира — Усачев Сергей
2-й призер турнира — Виценовский Вадим
3-й призер турнира — Молчанов Александр
Призеры турнира
Участники турнира после награждения

Турнир обсчитывается на рейтинг ФШР. Кроме того, на турнире установлены нормы выполнения спортивных разрядов. Организаторы оформляют все документы на разряд.

Поздравляем участников, пробившихся в Финал Первенства Москвы и выполнившим норму спортивного разряда!

Результаты турнира

Трансляция партий idChess (есть возможность скопировать партии)

Фотоотчет турнира

Следующий турнир по классическим шахматам «Классика на разряд» будет проходить с 23 по 25 февраля 2024 года в помещении Шахматной Школы ЗАО Москва по адресу ул. Нежинская, дом 17 к. 4 (ст. метро «Славянский бульвар», «Аминьевская»). 

Турниры по классическим шахматам с нормой спортивных разрядов проводятся ежемесячно — даты смотрите в расписании.

Расписание турниров на 2024 года

Не забываем, что участие в турнирах является очень важным фактором для роста шахматного мастерства! Ждем всех желающих на следующие турниры!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии